Преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» ГГТУ имени П.О.Сухого стал призером Открытого чемпионата по классическому пауэрлифтингу

Версия для слабовидящих

14 марта, 2019

9 марта 2019 г. в Бресте прошел Открытый чемпионат по классическому пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, а также Первенство г. Бреста по классическому пауэрлифтингу.

Пауэрлифтинг или силовое троеборье –  силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса.

По итогам соревнований преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Александр Воробьев удостоен медалей и дипломов за 1 место по классическому пауэрлифтингу, за лучший результат в становой тяге и за 1 место в Абсолютном первенстве среди мужчин.