Олимпиада для поступления в ГГТУ им. П.О.Сухого

Версия для слабовидящих

Университетская олимпиада по учебному предмету «Математика»,
победители которой (дипломы I, II, III степени) имеют право зачисления
без вступительных испытаний в учреждение образования
«Гомельский технический университет имени П.О.Сухого»

В 2023/2024 учебном году в учреждении образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» университетская олимпиада проводится по учебному предмету «Математика» среди учащихся XI классов учреждений, реализующих образовательные программы общего среднего образования.

Список победителей олимпиады:

Дипломы I степени:

  • Галактионов Никита Сергеевич, УО «Мозырский государственный областной лицей»
  • Горобчук Михаил Сергеевич, ГУО «Речицкий районный лицей»
  • Гулюк Никит Сергеевич, ГУО «Средняя школа № 54 г. Гомеля»
  • Кириленко Ольга Витальевна, ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»
  • Клокель Михаил Сергеевич, ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»
  • Копыльцов Никита Русланович, УО «Гомельский государственный областной лицей»
  • Марухин Александр Игоревич, ГУО «Средняя школа № 54 г. Гомеля»
  • Нитченко Иван Викторович, ГУО «Гомельский городской лицей № 1»
  • Плеховой Елизавете Владимировне, ГУО «Гомельский городской лицей № 1»
  • Тарасевич Илья Степанович, ГУО «Гимназия г.п. Брагина»

 

Дипломы II степени:

  • Адаров Дмитрий Сергеевич, УО «Мозырский государственный областной лицей»
  • Альфер Андрей Александрович, ГУО «Гомельский городской лицей № 1»
  • Бойчевский Игорь Андреевич, ГУО «Средняя школа № 54 г. Гомеля»
  • Голубев Илья Витальевич, УО «Гомельский государственный областной лицей»
  • Господарёв Алексей Константинович, ГУО «Средняя школа № 27 г. Гомеля»
  • Здановская Анастасия Сергеевна, УО «Гомельский государственный областной лицей»
  • Ильюшкин Тимофей Алексеевич, ГУО «Средняя школа № 39 г. Гомеля»
  • Коваль Елизавета Алексеевна, ГУО «Средняя школа № 12 г. Гомеля»
  • Курилин Евгений Дмитриевич, ГУО «Гомельский городской лицей № 1»
  • Литвинов Ярослав Андреевич, ГУО «Гимназия № 14 г. Гомеля»
  • Робушев Глеб Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 10 г. Жлобина»
  • Старовойтов Евгений Александрович, ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И. Мележа»
  • Стасенко Леонид Александрович, УО «Гомельский государственный областной лицей»
  • Тереб Никита Сергеевич, ГУО «Гомельский городской лицей №1»
  • Углик Александр Александрович, ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»

 

Дипломы III степени:

  • Алампиев Дмитрий Леонидович, ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»
  • Барецкий Максим Степанович, ГУО «Романовичская средняя школа»
  • Громыко Антон Андреевич, ГУО «Средняя школа № 4 г. Светлогорска»
  • Гумар Станислав Викторович, ГУО «Средняя школа № 73 г. Гомеля»
  • Коваленко Иван Александрович, ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»
  • Кострома Тимур Сергеевич, ГУО «Средняя школа № 3 г. Светлогорска»
  • Коцур Владислав Анатольевич, ГУО «Средняя школа № 1 г. Калинковичи»
  • Купревич Вадим Геннадьевич, ГУО «Молодечненская средняя школа № 4»
  • Лисицкий Никита Сергеевич, ГУО «Гимназия №46 имени Блеза Паскаля г. Гомеля»
  • Лямцев Илья Денисович, ГУО «Средняя школа № 4 г. Светлогорска»
  • Павлов Владислав Александрович, ГУО «Средняя школа № 1 г. Ляховичи»
  • Петров Павел Владимирович, ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»
  • Петрушкин Никита Александрович, ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»
  • Пошвенчук Глеб Валерьевич, ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста»
  • Пупенко Андрей Дмитриевич, ГУО «Гимназия г. Житковичи имени А.А.Лихоты»
  • Сувалов Владимир Юрьевич, ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И. Мележа»
  • Тригрибцева Виктория Витальевна, ГУО «Красненская средняя школа»
  • Фёдоров Глеб Викторович, ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска имени Б.И. Ковзана»
  • Фролов Михаил Андреевич, ГУО «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»
  • Харлан Анастасия Витальевна, ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля»
  • Чернякова Алина Николаевна, ГУО «Гомельский городской лицей № 1»
  • Чуешков Матвей Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 50 г. Гомеля»
  • Шершнёв Никита Игоревич, ГУО «Гомельский городской лицей № 1»
  • Шестопалов Валентин Юрьевич, ГУО «Средняя школа № 19 г. Гомеля»
  • Шинкевич Ольга Денисовна, ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»
  • Щерба Максим Викторович, ГУО «Средняя школа № 73 г. Гомеля»

Информация о дате и времени торжественного награждения победителей олимпиады будет дополнена

При возникновении вопросов можно связаться с нами через чат-бот ]]>@abiturientgstu_supportbot]]> в Telegram.

Телефон для справок: +375 (33) 652-89-70 Лашкевич Елена Анатольевна.

Победителями являются участники заключительного этапа олимпиады, которые награждены дипломами I, II и III степени и имеют право зачисления в университет без вступительных испытаний в 2024 году на специальности: